Новости

31.08.2020

25 августа 2020 года в Тарбагатайском районе прошла августовская конференция педагогических работников «Воспитательный процесс в учреждениях образования: состояние, перспективы, инновации».

26.06.2020

В связи с сезонной активностью клещей Управление Роспотребнадзора по Республике Бурятия напоминает, что в России распространены клещи рода Ixodes, Haemaphysalis, Dermacentor, Hyalomma, Rhipicephalus. Их период сезонной активности приходится на апрель – август, в некоторые годы начинается в марте в связи с ранней теплой весной и заканчивается в октябре в связи с длительным теплым осенним периодом.

logo.png

8.06.2020

Национальный проект «Образование» – это инициатива, направленная на достижение двух ключевых задач. Первая – обеспечение глобальной конкурентоспособности российского образования и вхождение Российской Федерации в число 10 ведущих стран мира по качеству общего образования. Вторая – воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций.

4.06.2020

6 июня 2020 года в шестой раз по всему миру пройдет просветительская акция «Пушкинский диктант», направленная на популяризацию русской литературы, русского языка, чтения и культуры России, путем привлечения внимания широких слоев населения к феномену жизни и творчества А.С. Пушкина.

Опрос

Оцените работу детских садов в Тарбагатайском районе


image

Код введен неверно. Попробуйте снова